Im Rahmen mit vergoldeten Eckappliken. Unter Passepartout drei montierte Kupferstiche mit Portraits der bayerischen Herrscher Karl Theodor, Maximilian Josef, Kurfürst in Bayern sowie König Max-Josef- dazwischen das bayerische Königswappen mit Krone und Hermelin in Metallrelief. Außenmaß: 64 x 80 cm. (4615127)