Didier CONRAD Né en 1959 Le Courrier de l'Apocalypse Encre de Chine, feutre, grattage et crayon bleu pour la première planche de ce récit de 6 pages publié en 1979 dans le journal Spirou n°2149. Également publié en 2001 dans BoDoï n°HS3. Signé et daté « 79 ». Récit dédié à Victor Hubinon. Légères salissures dans les marges et décoloration. Avant-dernière case remontée. 36 x 27 cm