Diarex Vintage Chronograph Schweiz, um 1972 Handaufzugswerk, Kaliber Valjoux 7734; 17 Steine, Stunde, Minute, Sekunde, Datum, Chronograph Silbernes Zifferblatt, silberne Zeiger mit Leuchtmasse Gehäuse, Armband und Klappschließe aus Edelstahl Gehäuse Nr. 250-1 Zifferblatt signiert Schließe signiert Casio Gehäusemaße: 40 x 38 mm; Armbandlänge: 20 cm Gesamtgewicht: 130 g Zifferblatt sauber - minimaler Lackabplatzer auf ca. 9h Gehäusedeckel stark poliert Werk sauber Plexiglas Funktionsfähig, insgesamt guter Zustand mit Gebrauchsspuren Z 2-3 Schätzpreis des Auctionata Experten: 500