Diane A FRANCO-FLEMISH, 18TH CENTURY BRONZE FIGURE OF DIANA, AFTER A MODEL BY GABRIEL GRUPELLO (1644-1730), ON A GILTBRONZE ROCAILLE BASE sur un socle rocaille en bronze doré en bronze à belle patine brune avec vernis translucide Haut. 29 cm Height 11 1/2 in XVIIIe siècle, d'après un modèle de Gabriel Grupello (1644-1730) Travail Franco-Flamand