Diamantring 750-er Roségold, ca. 9,3 g. Moderner Bandring. Breite Schauseite, neunreihig mit insgesamt 151 Brillanten in Pavé und 48 naturbraunen Brillanten in Canal ausgefasst. Diamantgewicht insgesamt ca. 2,1 ct. Ring-Innenseite mit Verzierung. Ringgröße 54.