Diamant-Solitär-Anhänger 750/f. Weißgold. Ausgefasst mit Brillantsolitär von ca. 1,55 ct (wesselton/top crystal-si). An kleiner Öse, ausgefasst mit 4 winzigen Brillanten u. 750/f. Weißgold-Gliederkette, L. ca. 61 cm. Gew. ca. 16 g.