Diamant-Ring-Set Bezauberndes Art Déco-Set in Weissgold/Gelbgold 14K. Bestehend aus 2 Ringen. Ein Ring mit Diamant-Besatz von ca. 0,5 ct. (G/VS) Achtkantschliff und im Zentrum ein Brillant von ca. 0,2 ct. Ringgrösse 54. Der zweite Ring verziert mit 3 Altschliff-Brillanten von zus. ca. 0,5 ct. (I/VS) Ringgrösse 53, total 9,3 g.