DIAMANT-RING MIT EMAIL 'WELLENDORF' Deutsch, Düsseldorf, Wellendorf, 20. Jh. Gelbgold. Ringmaß ca. 63, Ges.-Gew. ca. 9,5 g. Gest. 750, Herstellersignet. Goldfarbene Emaileinlagen, part. min. besch. (unauffällig), ein Brillant im Firmenemblem, ca. 0,01 ct.