DIAMANT-RING. Gelbgold 750, 12g. Sportlich-eleganter Bandring, die leicht gewölbte Schauseite besetzt mit 1 Brillant von ca. 3.00 ct, ca. M/SI1, und ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von insgesamt ca. 1.50 ct. Gr. ca. 58. With verbal short test by GGTL, October 2018.