Lot 2059* - A177 Schmuck DIAMANT-RING, CARTIER. Platin 950. Eleganter Ring, die Schauseite besetzt mit 1 Brillant von 2.18 ct, E/VVS2, die Griffe und die Ringschultern ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von insgesamt ca. 1.20 ct. Signiert Cartier, Nr. 778502. Gr. 52. With GIA-Report no. 10319324, March 1998.