A177 Schmuck DIAMANT-PLATIN-HERRENRING, BUCHERER. Platin 950, 72g. Breiter, eleganter Bandring mit gitterartiger Kugelstruktur, besetzt mit 1 Brillant von ca. 4.12 ct, ca. O/SI1, in Gelbgold-Zarge gefasst, bzw. auf der Gegenseite 1 Brillant von ca. 2.43 ct, ca. M/SI1, in Platin-Zarge gefasst. Signiert CB. Gr. ca. 62. With copy of the insurance appraisal, September 2015.