Diamant Ohrgehänge 750-er Weißgold, ca. 8,5 g. Geriefte Steckbrisur mit Brillantsolitär. Gewelltes Blatt, vollständig ausgefasst mit Brillanten in Pavé-Technik, zus. ca. 3,35 ct. TW/SI. L. 5,5 cm.