Diamant Kulturperlen Ohrschrauben Weißgold 750, Brillanten und Altschliffdiamanten zus. ca. 2 ct, Kulturperlen Durchmesser ca. 8,3 mm, 8,3 gøG8 Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer