DIAMANT-GOLD-COLLIER MIT ZWEI BRACELETS. Weissgold 750, 178g. Sportlich-elegantes Panzercollier, die Glieder ganz ausgefasst mit zahlreichen Brillanten. L ca. 53 cm. Dazu passendes Bracelet mit integriertem Verschluss, L ca. 19 cm, auch als Collierverlängerung verwendbar, sowie ein zweites, passendes Bracelet mit grossem Karabinerverschluss. L ca. 20 cm. Totalgewicht der Brillanten ca. 17.00 ct.