DIAMANT-GOLD-COLLIER MIT BRACELET, POMELLATO. Gelb- und Weissgold 750, 135 bzw. 62g. Sportlich-elegantes Bicolor-Collier, die Weissgoldglieder ausgefasst mit je 4 Brillanten von insgesamt 3.09 ct, L ca. 40 cm. Dazu entsprechend gearbeitetes Bracelet, auch als Collier Verlängerung verwendbar, mit 84 Brillanten von zus. 1.44 ct. L ca. 18,5 cm. With copy of the invoices, June and August 1992.