Diamant-Creolen 750-er Roségold, ca. 11,5 g. Moderne, runde Ohrstecker/Creolen mit Scharniermechanismus. Schau- und Innenseite alternierend mit weißen und natur-braunen Brillanten ausgefasst, insgesamt ca. 2,0 ct. Rückseite mit sehr fein ausgearbeitetem Wabendekor. D. 1,7 cm.