A172 Schmuck DIAMANT-BRACELET, um 1950. Platin 850. Elegantes Bracelet mit geometrisch durchbrochenen Gliedern, besetzt mit 16 Diamant-Baguetten, 29 Brillanten und ganz ausgefasst mit zahlreichen Achtkant-Diamanten von zus. ca. 6.50 ct. L ca. 17,5 cm. With appraisal of Edigem, 2014.