DIAMANT-ARMSPANGE, BOUCHERON. Gelb- und Weissgold 750, 69g. Dekorative, dreiteilige Gelbgold-Armspange, die Schauseite verziert mit 3 diamantbesetzten Rechtecken von insgesamt ca. 1.30 ct. Dazu 1 einsetzbare Weissgold-Spange mit gerippter Oberfläche, bzw. 1 Gelbgold-Spange mit 2 diamantbesetzen Rechtecken von zus. ca. 0.80 ct. Signiert Boucheron, Nr. L91245, Meistermarke. Ca. 5,2 x 4,3 cm.