Auktionspreisarchiv

Auktion: Schmuck
wurde versteigert am: 20. Februar 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Diamant Armreif zus. ca.0,45 ct

Archiv
Aufrufpreis: 900 €
ca. 985 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 145-048061/0001, Aufrufe: 4

Rosegold 585, Silber ca. 800, Altschliffdiamanten u. Diamantrauten, ein Imitationsstein, Innendurchmesser ca. 5,5 x 4,5 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, Steckschließe, Sicherheitskette, 20,3 g, Teile fehlenøx

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Schmuck
Auktionsdatum: 20.02.2020
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Palais Dorotheum