Auktionspreisarchiv

Auktion: Auction 09.01.2020
wurde versteigert am: 9. Januar 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Diamant Armreif zus. ca.0,45 ct

Archiv
Aufrufpreis: 950 €
ca. 1.062 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 145-048061/0001, Aufrufe: 24

Rosegold 585, Silber ca. 800, Altschliffdiamanten u. Diamantrauten, ein Imitationsstein, Innendurchmesser ca. 5,5 x 4,5 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, Steckschließe, Sicherheitskette, 20,3 g, Teile fehlenøx

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Auction 09.01.2020
Auktionsdatum: 09.01.2020
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Palais Dorotheum