Diamant-Anstecknadel 750/f. Gold, rhodiniert. 2 verschränkte Schlaufen. Teilweise ausgefasst mit zus. ca. 56 kl. Brillanten von zus. ca. 0,50 ct. L. ca. 6,5 cm. Meisterzeichen.