Dezember 2022 (A167) Aktuelle Auktion 5712. Ofenkachel (Lisene) Auktionsstart: Mo, 12. Dez 2022, 12:20 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. Winterthur, 17.Jh. Polychrome Scharffeuermalerei. "Musketier" in der Art von Hans Heinrich II Graf. 30x13 cm. - Ränder bestossen.