Devrim NEJAD [turc] (1923-1995) Composition, vers 1955 Gouache et encre. Signée en bas à droite. (Petites déchirures). 65 x 100 cm Un certificat de madame Maria Devrim en date du 30 mai 2016 sera remis à l’acquéreur.