Deux tables Vintage DS2 par Charles Rennie MACKINTOSH (1868-1928), pour Cassina. Italie, 1980's. H : 75 cm L : 100 cm l : 100 cm. Accidents, usures d'usage. Provenance : Hôtel COUR DES LOGES