DEUX STATUETTES EN GRÈS ÉMAILLÉ CRÈME ET ROUGEChine du Sud, XXème siècleReprésentant deux sages barbus assis, l’un tenant un éventailHaut.: 22 cm et Haut.: 20 cm 80/120 €