DEUX SCEAUX DE LA FIN DU XIXEME SIECLE Les manches en ivoire sculpté, une matrice en argent monogrammée FF , l'autre matrice en bronze chiffré LG Hauteur du plus grand: 9,2 cm. (3 5/8 in.) (2)