Deux plaques en bronze doré et émaux cloisonnés XVIIE siècle TWO SMALL CLOISONNÉ ENAMEL PLAQUES, 17TH CENTURY à décor de branchages chargés de camélias et de pivoines sur fond turquoise (2) 20,5 x 11,9 cm, 8 x 4 5/8 in.