DEUX PIECES ENCADREES "CHEVAL" N°103 ET N°112 D'APRES CARLE VERNET En noir et blanc, encadrées sous verre. Signées dans la planche "Carle Vernet" ," N°103 et N°112" Tirage XXème siècle H : 21 x L : 27 cm env. à vue