Auktionsarchiv: Los-Nr. 403

Deux fines bagues, XIXe siècle.

Schätzpreis
250 € - 300 €
ca. 275 $ - 331 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 403

Schätzpreis
250 € - 300 €
ca. 275 $ - 331 $
Zuschlagspreis:

Deux fines bagues, XIXe siècle. En or jaune, l'une sertie d'un saphir ovale entouré de diamants, la seconde sertie d'un saphir et d'un rubis calibrés finement entourés de diamants taille rose. Tour de doigt : 49 et 51 Poids : 4,31 g.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 403
06.08.2019
DUPONT & Associés
37 rue de Paris
29600 MORLAIX
contact@morlaix-encheres.com
+33 (0)2 98880839

Auktionsarchiv: Los-Nr. 403
06.08.2019
DUPONT & Associés
37 rue de Paris
29600 MORLAIX
contact@morlaix-encheres.com
+33 (0)2 98880839