Deux dessins - Ecole Française XIXe siècle La Dispute Crayon noir sur papier 23 x 33 cm à vue On y joint un dessin Ecole Française du XIXe siècle Portrait d'homme, en pied, avec tricorne et épaulettes Crayon noir et estompe, sur papier 44 x 30 cm à vue Signé en bas à gauche : ? Carlier