DEUX BRACELETS EN ARGENT, ALGÉRIE, BENNI YENNI, XXE SIÈCLE Deux bracelets articulés de différentes dimensions à décor ciselés et agrémentés de perles en argent et cabochons de corail, sur fond émaillé en jaune, vert et bleu. Bracelets: diam.: 7 et 6,5 cm