DEUX BOUQUETINS QAJAR En métal bronzé incrusté d'argent à décor oral. Usures. Iran, vers 1850 Haut. Env. 31 cm TWO QAJAR SILVER INLAID METALLIC IBEXES, CIRCA 1850