DEUX BOITES RECTANGULAIRES
DEUX BOITES RECTANGULAIRES
DEUX BOITES RECTANGULAIRES En marqueterie de paille, les couvercles à décor d'une étoile stylisée ou de triangles La plus grande : Epaisseur : 5 cm. (2 in.) ; Longueur : 15 cm. (5 7/8 in.) ; Largeur : 12 cm. (4¾ in.) (2)
DEUX BOITES RECTANGULAIRES
DEUX BOITES RECTANGULAIRES