DEUX AQUARELLES D'UN FUMEUR DE NARGUILÉ ET UN FUMEUR DE PIPE Gouache sur papier. L'aquarelle du fumeur de narguilé signé J. Jubier et daté 1843. Dim. : 31 x 22,5 cm et 50 x 41 cm (à vue)