(deutscher Landschaftsmaler 20. Jhdt.) Verschneite Uferlandschaft, handsigniert Otto Hesse, Öl auf Karton, Bildausschnitt 32 x 47,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren