LEDA MIT DEM SCHWAN Sepia auf Papier. Sichtmaß: 14,5 x 11 cm. Hinter Passepartout verglast und gerahmt.
Weiblicher Akt sich in Baumlandschaft nach links windend, ein Schwan sie umschlingend. Am oberen Rand leichte Knickspur. (840576)