DEUTSCHER KÜNSTLER: Bewaldete Voralpenlandschaft. Oel auf Holz. Mit Spuren einer Bezeichnung (Signatur/Monogramm ?) in der rechten untere Ecke. 31,5 x 42,5 cm. Mit leichten Retuschen. Gerahmt. [bg]