Bestehend aus Katalognummern: Jäger 716: 1 Heller 1907 J, Jäger 718: 5 Heller 1913, Jäger 719: 10 Heller 1909, Jäger 720: 1/4 Rupie 1910 J, Jäger 722: 1 Rupie 1911 J, Jäger 723: 5 Heller 1916, Jäger 727a: 20 Heller 1916, Erhaltung: sehr schön (ss) bis vorzüglich (vz)