Auktion 137 MARIA IMMACULATA
DEUTSCH-ÖSTERREICHISCHE SCHULE DES 18. JH. MARIA IMMACULATA Öl auf Leinwand. 58,5 x 40,5 cm (R. 66,5 x 48 cm). Verso: Luchtenberg Sammlungsnummer: 'G/b 26'. Part. leicht altrest., min. Altretuschen, stark verschmutzte Oberfläche. Rahmen. Provenienz: Luchtenberg Stiftung.
Auktion 137 MARIA IMMACULATA