Bernd Schwarzer (1954 Weimar)
'Deutsch-Europäisch-Amerikanisches Bild', Öl und Mischtechnik auf Leinwand, 42 cm x 100 cm, verso signiert, 1988-90 datiert, betitelt, craqueliert, eine Dose absent
English Translation:
Bernd Schwarzer (1954 Weimar) 'Deutsch-Europäisch-Amerikanisches Bild', oil and mixed media on canvas, 42 cm x 100 cm, verso signed, dated 1988-90, titled, one can absent
Bernd Schwarzer (1954 Weimar)
English Translation: