DEUTSCH 18. Jh. Drei Schlossansichten Drei Radierungen / Kupferstiche. Jeweils in der Platte bez. Gebräunt, fleckig. Verschiedene Maße. Rahmen. Schloss Kling, Schloss Perchtenstein und Schloss Stein an der Traun. Dazu: Unbekannt, 19./20. Jh. Landschaft mit Figurenstaffage. Bleistiftzeichnung. Gebräunt, fleckig, gewellt, unter Passepartout montiert. 17,5 x 29,5 cm. Rahmen.