(Detmold 1841 geb.) Bauerngehöft, signiert: Paul H. Wolff, ruckseitig bezeichnet: Alte Häuser in Garmisch, Gouache auf Papier, ca. 39,5 x 48,5 cm, verglast, gerahmt