Designer Hängelampe, wohl deutsch 60er / 70er Jahre Zylindrischer Körper aus vergoldeten Messing. An den Kanten mit Plexiglaskugeln.Ungeprüfte elektrifizierte Brennstelle. Verstellbarer Deckenabschluss.Körperhöhe ca. 24 cm.Guter Erhaltungszustand.