Auktionsarchiv: Los-Nr. 136

Designer Brillantring Platin und GG

Auction 19.04.2018
19.04.2018
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 136

Auction 19.04.2018
19.04.2018
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:

Bewegte Gestaltung aus zwei Ringschienen, die sich verspielt um den Finger winden. Zentral besetzt mit einem großen Brillanten, der zu einer Seite hin von einer Reihe von fünf weiteren Brillanten begleitet wird. Gesamt 0,33 ct, die Steine in feinem Weiß (FW vsi). Sehr guter, ungetragener und neuwertiger Zustand. Ringschiene innen gemarkt für Platin 950, GG 750. Ringgröße 54. G: 10,3 g.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 136
19.04.2018
JSM-Antik Auktionen
Horneckerweg 6
90408 Nürnberg
info@jsm-antik.de
+49 (0)911-4781224
+49 (0)911 4781226

Auktionsarchiv: Los-Nr. 136
19.04.2018
JSM-Antik Auktionen
Horneckerweg 6
90408 Nürnberg
info@jsm-antik.de
+49 (0)911-4781224
+49 (0)911 4781226