Bewegte Gestaltung aus zwei Ringschienen, die sich verspielt um den Finger winden. Zentral besetzt mit einem großen Brillanten, der zu einer Seite hin von einer Reihe von fünf weiteren Brillanten begleitet wird. Gesamt 0,33 ct, die Steine in feinem Weiß (FW vsi). Sehr guter, ungetragener und neuwertiger Zustand. Ringschiene innen gemarkt für Platin 950, GG 750. Ringgröße 54. G: 10,3 g.