in Silber 835 gearbeitet u. punziert sowie Meisterzeichen von Georg Kramer Lübeck, Ringkopf ist mit einem polierten Rosenquarz Kegel von ca. 12 mm Ø besetzt, glatte Zarge mit geripptem Zierrand, RG 53, Ø ca. 16,7 mm, Gewicht ca. 8,2 Gramm, signierter Designer Ring in sehr guter Erhaltung