Auktionspreisarchiv

Auktion: BOUDOIR DE MADAME
wurde versteigert am: 2. Februar 2017
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

DERRICK Montre d'homme, le cadran en or

Archiv
Schätzpreis: 50 € - 80 €
ca. 53 $ - 85 $
Zuschlagspreis:  60 €
ca. 63 $
Los-Nr. 228, Aufrufe: 7

DERRICK Montre d'homme, le cadran en or jaune 9 K (375 °/°°), le bracelet en cuir noir, la boucle en métal Poids brut : 24 gr. Poids or : 9,5 gr. Bracelet rapporté, accident et rayures au cadran

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: BOUDOIR DE MADAME
Auktionsdatum: 02.02.2017
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 48009944