Der Ritt Farbholzschnitt auf Velin. 1964. 31,7 x 52,6 cm (49,8 x 70 cm). Signiert "Grieshaber". Fürst 64/60. Herrlich farbsatter Druck mit breitem Rand. Beigegeben: Von Arno Breker ein signierter und datierter, kolorierter Holzschnitt, "Das Urteil des Paris", 1978 und eine signierte Farblithographie, "Sitzender weiblicher Akt".