"Der König an Blüchers Krankenbette". Originaltitel Aquatintaradierung/Papier. Geschaffen und herausgegeben von den Gebrüdern Henschel, Breslau und Berlin, dat. 1821. In der Platte sign., bez., betitelt u. dat.; Unw. besch.; Darstellung 42 cm x 56,5 cm. (170200) Aquatint on paper. Signed, inscribed, titled and dated 1821 in the plate. Insignificant flaws.