Demi-parure signée "BOUCHERON" comprenant un collier et un bracelet. Ils sont composés de boules de cristal de roche, à décor gravé en torsade. Le collier est parsemé de boules d'or. Le bracelet est agrémenté de brillants, en alternance avec des cabochons de saphirs, rubis et émeraudes. Fermoir barrette serti de brillants. Bracelet gravé "BOUCHERON PC931015". Longueur du collier: environ 44 cm. Longueur du bracelet: environ 18 cm. 2600/3000 CHF