DEMI-PARURE RUBIS ET DIAMANTS, PAR BULGARI ET BAGUE EN SUITE
DEMI-PARURE RUBIS ET DIAMANTS, PAR BULGARI ET BAGUE EN SUITE Comprenant un collier formé d'une maille gourmette retenant un motif central serti d'un rubis cabochon dans un entourage de diamants ronds taille brillant et de diamants baguettes, les clips d'oreilles et le bracelet en suite, monture en or, collier 38.0 cm., bracelet 16.0 cm. Signés Bulgari, collier no. CM 10.12, bracelet no. CM3.97 Bague de modèle similaire (5)